четверг, 20 сентября 2018 22:25

Как "Динамо" на последних секундах упустило победу над "Астаной" - видео

Усилий Цыганкова не хватило киевлянам для победы. Фото: ФК "Динамо"

В первом матче группового раунда Лиги Европы "Динамо" в родных стенах сыграло вничью с "Астаной".

Подопечные Александра Хацкевича сумели забить быстрый мяч - Цыганков обыгрался с Буяльским и неотразимо пробил в дальний нижний угол.

Казахстанцы перехватили инициативу и сравняли счет: Аничич после подачи Кабананги головой из пределов штрафной точно пробил под перекладину.

Уже в компенсированное к первому тайму время Гармаш воспользовался ошибкой голкипера, который выпустил мяч из рук, забил второй гол киевлян.

После перерыва хозяева не использовали несколько неплохих моментов: из выгодных позиций промахнулись Цыганков, Буяльский и Сидорчук.

Арбитр добавил ко второму тайму 5 минут и когда до финального свистка оставались какие-то секунды, Энрике сделал навес в штрафную, а Муртазаев установил окончательный счет - 2:2.

"Динамо" - "Астана" 2:2

Голы: Цыганков, 11, Гармаш, 45+1 - Аничич, 21 Муртазаев, 90+5

"Динамо": Бойко, Кадар, Пиварич, Кендзера, Бурда, Сидорчук, Буяльский (Шепелев, 90), Гармаш (Дуелунд, 79), Цыганков (Морозюк, 90), Вербич, Русин

"Астана": Эриче, Постников, Шомко, Рукавина, Аничич, Кляйнхайслер, Маевский, Рышард (Мужиков, 80), Томасов (Муртазаев, 88), Педро Энрике, Кабананга (Янга, 82)

Предупреждение: Бурда (42), Русин (81)

Следующим соперником киевлян на групповом этапе Лиги Европы станет чешский "Яблонец".

Сейчас вы читаете новость «Как "Динамо" на последних секундах упустило победу над "Астаной" - видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua