понедельник, 25 января 2016 12:05

На Буковине мужчина сбил односельчанина и сбежал в Румынию

На Буковине мужчина сбил односельчанина и сбежал в Румынию

20 января в селе Тереблече Глыбоцкого района Черновицкой области 27-летний Илья Креца сбил односельчанина 53-летнего Савву Зарубайко. От полученных травм пострадавший сразу умер. Водитель скрылся с места происшествия и бежал за границу, который за 10 километров. Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказала секретарь сельского совета Елена Бельчук.

"Он сразу переехал за границу в Румынию и не вернулся, - рассказывает она. - Илья - нормальный парень. Постоянной работы не имел, но крутился. Молодой, еще не женат. Папа с мамой у него хорошие. Они слабые, а теперь еще и должны переживать за сына. А он, видно, испугался и убежал. Наезд произошел около 23 часов в селе, недалеко от дома Саввы Зарубайко. "

Полицейские нашли обломки бампера автомобиля и определили подозреваемого. Когда поехали к Илье Креецо домой, то его не было.

Напомним, 30 декабря 2015 около 18.30 часов на улице Ровенской в ​​Черновцах грузовой автомобиль "Фольксваген" сбил насмерть пожилую женщину на пешеходном переходе.

Сейчас вы читаете новость «На Буковине мужчина сбил односельчанина и сбежал в Румынию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі