вторник, 17 марта 2015 17:59

Mesto.ua — актуальные объявления о недвижимости по городам Украины

Mesto.ua — актуальные объявления о недвижимости по городам Украины

На портале недвижимости Mesto.ua в 2015 году количество размещенных объявлений превысило 185 000. Что говорит о том, что именно здесь размещены все объявлений недвижимости Украины.

Mesto.ua — это одна из крупнейших досок объявлений, ориентированная на рынок недвижимости Украины. На ней предлагается продажа, аренда, а также покупка всевозможной недвижимости от хозяев и от посредников. Что гарантирует успех поиска соискателей.

На страницах Mesto.ua ежедневно находятся тысячи посетителей со всей Украины. Одни хотят купить офис, другие снять квартиру, а кто-то планирует продать участок или купить дом.

Разместить свое объявлений на Mesto.ua можно совершенно бесплатно. Печатные СМИ такого не предложат.

После размещения объявления его смогут увидеть сотни потенциальных покупателей, и продавец незамедлительно начнет принимать звонки от заинтересованных клиентов.

Украинский интернет вмещает огромное количество досок объявлений. Но большая часть из них по своей популярности уступают Mesto.ua. И это не беспричинно.

Во-первых, использовать сайт не только просто, но и удобно. У него приятный дизайн, он вмещает интересную информацию и он понятен даже непродвинутому пользователю, благодаря продуманному интерфейсу. Для того, чтобы разместить объявление просто пройдите несложную регистрацию. Для поиска интересного предложения, регистрироваться не нужно.
Объявления ищутся с помощью фильтра. Задаются и подтверждаются параметры. Если, например, планируется купить однокомнатную квартиру в Николаеве, то на сайте http://nikolaev.mesto.ua/sale/?rooms=1, устанавливаются параметры: цена квартиры, количество комнат (1), покупка, район и выбирается лучшее предложение среди релевантных.

Во-вторых, огромное множество объявлений, которые имеются на портале, дают возможность риэлторам привлекать потенциальных и новых клиентов. А заинтересованные покупатели могут расширить имеющуюся базу продавцов.

В-третьих, высокая узнаваемость Mesto.ua помогает привлечь на сайт крупные риэлтерские компании, которые размещают здесь свои объявления. Эти компании имеют отличную репутацию и заслуживают доверия.

Стоит отметить и тот момент, что предложения от крупных игроков рынка недвижимости влекут на сайт и множество заинтересованных покупателей, а это гарантия реальных сделок.

Доска объявлений Mesto.ua создает своего рода круговорот выгодных сделок на сайте.

Вышеперечисленные причины явились основой для того, что портал Mesto.ua на своих страницах разместил свыше 185 000 объявлений. Был проведен опрос, который показал, что развитие сайта обеспечил функциональный фильтр поиска, приятный и адаптивный дизайн, актуальные новости о недвижимости Украины, регулярное обновление предложений, а также сплоченность и целеустремленность коллектива.

Контакты:
+38 (044) 228-68-98
+38 (093) 850-29-76
[email protected]
Skype: mesto.ua
www.mesto.ua

Сейчас вы читаете новость «Mesto.ua — актуальные объявления о недвижимости по городам Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі