вторник, 01 ноября 2011 19:59

В Тернополе неизвестные похитили из офиса "Свободы" оргтехнику и партийную документацию

В Тернополе неизвестные похитили из офиса "Свободы" оргтехнику и партийную документацию

На этих выходных в Тернополе ограбили офис областной организации Всеукраинского объединения "Свобода", расположенный в центре города на улице Коперника, сообщает пресс-служба партии.

По предварительным данным, из офиса похищено оргтехнику и партийную документацию. Пропали две папки с документами, в которых были учетные карточки некоторых членов организации, и данные о депутатах местных советов от ВО "Свобода". Другую партийную документацию перелопатили.

"Свобода" расценивает это преступление в контексте системного политического давления, которое в последнее время оказывают на оппозиционные силы. Требуем от правоохранительных органов в кратчайшие сроки объективно расследовать нападение на офис Тернопольской "Свободы", - прокомментировал ситуацию председатель Тернопольской областной организации ВО "Свобода" Алексей Кайда.

Напомним, в мае этого года был ограблен офис киевской "Свободы".

Сейчас вы читаете новость «В Тернополе неизвестные похитили из офиса "Свободы" оргтехнику и партийную документацию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі