вторник, 23 октября 2007 14:04

Ющенко подготовил шесть проектов для нового парламента

Президент Виктор Ющенко в ближайшее время намерен внести в Верховную Раду шесть законопроектов, которые касаются урегулирования проблемных вопросов в сфере предпринимательства, как неотложные.

Об этом на пресс-конференции сообщил первый заместитель главы секретариата президента Александр Шлапак.

По его информации, это законопроекты о внесении изменений в закон о разрешительной системе в сфере хозяйственной деятельности, о перечне документов разрешительного характера в сфере хозяйственной деятельности.

Также это законопроекты о внесении изменений в некоторые законы Украины (разрешения, которые касаются размещения зданий и сооружений), о рыночном наблюдении, о внесении изменений в некоторые законодательные акты о лицензировании хоздеятельности, о внесении изменений в некоторые законы о стандартизации и обязательной сертификации.

Шлапак подчеркнул, что эти документы прошли детальный обработка в рабочей группе секретариата президента, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко подготовил шесть проектов для нового парламента». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі