четверг, 17 мая 2007 08:45

Ющенко готов пойти на крайние меры

Президент Виктор Ющенко и премьер-министр Виктор Янукович намерены провести сегодня еще одну встречу, на которой должна быть определена новая дата досрочных выборов, пишет Коммерсант.

По информации издания, такая договоренность была достигнута вчера на четырехсторонних переговорах президента и премьер-министра с первым вице-премьером Николаем Азаровым и секретарем СНБО Иваном Плющом.

Если же и на этой встрече компромисс достигнут не будет, президент готов пойти на крайние меры, о содержании которых станет известно в пятницу на заседании Совета нацбезопасности и обороны (СНБО).

По информации Ъ, на вчерашней встрече Виктор Ющенко потребовал от участников закончить переговоры в еще более сжатые сроки. Глава государства считает, что рабочая группа может выработать компромиссное решение в течение суток. Окончательный итог переговоров должен быть представлен президенту сегодня.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко готов пойти на крайние меры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі