четверг, 28 октября 2010 13:37

Тимошенко не хочет, чтобы за нее голосовали из-за косы

Тимошенко не хочет, чтобы за нее голосовали из-за косы

Лидер ВО Батькивщина Юлия Тимошенко обещает, что те люди, которые будут активно работать над проектом "Украина третьего тысячелетия", будут иметь шанс попасть в список ее политической силы на следующих парламентских выборах.

Об этом она сказала во время презентации интернет-сайта "Украина третьего тысячелетия".

"Со старой традицией нужно покончить. Поэтому мы предлагаем новый взгляд на формирование списков. Мы работаем со всем обществом над новым проектом страны, над новым пакетом законодательства и выделяем тех людей, которые активно и результативно работают. Если люди наделены необходимыми для работы в парламенте качествами, имеют опыт и образование, могут действовать и донести свое мнение, то они должны стать депутатами следующей Верховной Рады", - отметила экс-премьер.

По ее словам, парламент должен избираться не на основе рекламных роликов.

"Не на основе прически, формы носа, цвета глаз или формы лица лидеров. Это должно происходить на основе объединения вокруг идеи. Когда мы будем интеллектуальной элитой, поработаем над тем, чтобы общество знало и ожидало изменений, которые будут запроектированы, качество парламента будет другим. Он будет состоять не из случайных людей- водителей и секретарей", - отметила лидер Батькивщины.

Тимошенко также заметила, что ее команда в настоящий момент не может сказать, что занимается только "NON-оппозицией".

"То есть говорит только "нет", ничего не предлагая обществу. Наша команда внесла больше ста законопроектов. Но вопрос в том поддерживаются ли они гражданским обществом, специалистами, имеют ли перспективу быть принятыми в парламенте? Нет. Поэтому политические силы и политические лидеры должны покончить со своей амбицией, что они все знают, имеют рецепты и ответы на все вопросы", - подчеркнула Тимошенко.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко не хочет, чтобы за нее голосовали из-за косы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

24

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі