вторник, 03 июня 2008 16:55

Тимошенко и Ющенко не смотрели в глаза друг другу (ФОТО)
8

Наконец президент Ющенко и премьер Тимошенко пришли хоть к какому-то согласию и сегодняшнее заседание Рады прошло без эксцессов.

Политики вдвоем появились в парламенте. Моральную поддержку Тимошенко обеспечивали ее министры, правда без Турчинова. В Радут он не пришел.

Короткое приветствие между президентом, премьером и спикером, - улыбающаяся Тимошенко, сдержанный Ющенко и напряженный Яценюк.

Как и договорились, принятие Радой закона относительно формирования прибыльной части бюджета с предложениями президента (его поддержали 226 нардепов), присяга судей Конституционного суда - без блокировок и наконец заявления премьера на прессу о "единстве президента, правительства, и демкоалиции".

А дальше Тимошенко добавила, что и не думает отказываться от своих требований пересмотреть ряд решений, в частности, относительно шельфа Черного моря.

Кстати, НУНС за Портнова тоже не будет голосовать...

"Газета по-украински"

Фото: УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко и Ющенко не смотрели в глаза друг другу (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі