понедельник, 08 сентября 2008 15:09

Рыбачук: Ющенко не имеет ни авторитета, ни поддержки собственного народа

Между "ранним" Виктором Ющенко и нынешним Президентом – большая разница. Об этом в ходе Интернет-конференции, прошедшей в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ, заявил экс-глава Секретариата Президента Украины Олег Рыбачук.

По словам политика, он не может понять ни логику, ни цель многих поступков главы государства.

В частности, Рыбачук сказал: "Могу утверждать, что между Виктором Ющенко, которого я знал почти 15 лет, и которого сейчас называют "ранним Ющенко", и нынешним Президентом - большая разница. Я поймал себя на мысли, что не могу понять ни логику, ни цель многих его поступков".

Экс-глава Секретариата Президента Украины отметил, что Ющенко пережил страшный период в своей жизни, когда, "собственно, от ужасной боли ему уже и жить не хотелось". "Но именно в таком состоянии он сделал практически невозможное - выиграл президентские выборы, имел огромную поддержку собственного народа и чрезвычайный авторитет в мире. Но все это сейчас в прошлом", - подчеркнул Рыбачук, сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «Рыбачук: Ющенко не имеет ни авторитета, ни поддержки собственного народа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі