среда, 14 октября 2020 14:30

Разумков рассказал, сколько нардепов больные коронавирусом

Разумков рассказал, сколько нардепов больные коронавирусом
В Раде заражены всего до 60 депутатов. Фото: ВР

На коронавирус в Верховной Раде болеют или переболели до 60 народных депутатов.

В аппарате парламента - до 30 человек, рассказал председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков.

"Более 20 человек всего переболело в аппарате, также у нас несколько человек дополнительно заболели на этой неделе, я думаю, что мы уже к 30 приходим - это по аппарату, по народным депутатам, я думаю, это сейчас, последние показатели не готов сказать, но 60 всего переболело или болеет, и почти каждый день мы имеем дополнительные заболевания, день-два и у нас один-два нардепа болеет ", - рассказал Разумков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Коронавирус в ВСУ: сообщили последние данные о больных

Он отметил, что парламент не будет идти на карантин из-за пандемии.

"Верховная Рада в прошлый раз не шла на карантин, и на этот раз не будет идти на карантин. Могут быть изменения в режиме работы ... ", - отметил Разумков.

Пятый президент Украины Петр Порошенко записал видео после того, как вылечился от коронавируса.Он сказал, что неоднократно болел и за время своей президентской каденции. Однако каждый раз переносил болезнь на ногах.Порошенко призвал украинцев следовать указаниям медиков, чтобы предотвратить заражение.

Сейчас вы читаете новость «Разумков рассказал, сколько нардепов больные коронавирусом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі