понедельник, 30 июля 2007 16:36

"Регионы": Внеочередного заседания Рады завтра не будет

"Регионы": Внеочередного заседания Рады завтра не будет

Фракция Партии регионов завтра не будет принимать участие во внеочередной сессии, и она не состоится.

Об этом заявил заместитель руководителя фракции партии регионов Михаил Чечетов.

По его словам, сегодня на президиуме политсовета Партии регионов принято решение "о нецелесообразности проводить завтра заседание Верховной Рады и его не будет".

В то же время Чечетов подчеркнул, что в случае необходимости принятия решений и рассмотрении на сессии Верховной Рады жизненно необходимых для страны вопросов – внеочередное заседание сессии может быть проведено в другое время.

По его словам, в такой ситуации фракция Партии регионов может принять участие во внеочередной сессии.

Чечетов подчеркнул, что на президиуме политсовета Партии регионов подчеркивалось, что "никаких принципиальных разногласий с нашими политическими партнерами – КПУ и СПУ – на сегодняшний день нет и, надеюсь, не будет".

На несколько раз уточняющие вопросы, согласовано ли такое решение с председателем ВР Александром Морозом, Чечетов прямо не ответил, но заявил, что завтра заседание внеочередной сессии не будет, и снова повторил свой тезис о том, что нет никаких принципиальных разногласий с СПУ и КПУ, пишет УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «"Регионы": Внеочередного заседания Рады завтра не будет ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі