вторник, 23 сентября 2008 13:14

"Регионы" будут договариваться о коалиции с Литвином после обеда

Партия регионов сегодня проведет переговоры с Блоком Литвина о создании коалиции. Об этом журналистам сообщил заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов.

"Я договорился с представителями Блока Литвина во второй половине дня встретиться", - сказал он. Отвечая на вопрос, можно ли это считать официальными переговорами, Ефремов отметил, что "трудно провести черту, что называется официальными, а что – неофициальными переговорами".

"Какие-то разговоры, которые состоялись в рамках каких-то встреч, бывают продуктивнее, чем официальные переговоры, которые ведутся", - сказал Ефремов.

Напомним, ранее сегодня Ефремов сообщил, что на вечер запланированы переговоры о создании коалиции между Партией регионов и БЮТ.

"Только что мы с нашими коллегами (БЮТ) переговорили, и они попросили сдвинуть на какое-то время данные консультации в связи с тем, что у них на это время (15:00) назначены какие-то их мероприятия. Мы пошли на этот шаг, это чисто рабочий процесс", - сказал Ефремов.

Еще раньше Ефремов сообщал о том, что консультации с БЮТ по созданию коалиции начнутся в 15:00.

В свою очередь председатель фракции БЮТ Иван Кириленко заявил, что БЮТ не получал официального предложения по проведению таких консультаций.

По материалам: РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" будут договариваться о коалиции с Литвином после обеда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі