вторник, 25 декабря 2007 11:03

"Назначение Богатыревой приведет к отставке Тимошенко"

Народный депутат Андрей Шкиль (БЮТ) опасается, что назначение Раисы Богатыревой   секретарем Совета национальной безопасности и обороны может привести к отставке правительства Юлии Тимошенко.

"В данной ситуации можно вспомнить, как на этом посту работал Петр Порошенко (в 2005 году, что привело к отставке первого правительства Тимошенко). Надеюсь, что нынешний секретарь С НБОУ не будет иметь таких полномочий, которыми был наделен Порошенко", - сказал нардеп в комментарии "Главреду".

Шкиль отметил, что вся ответственность за все, что состоится после этого назначения, лежит "непосредственно на Президенте и на одном из участников коалиции".

"Не обострит ли это отношения между правительством и Президентом? Ответить на этот вопрос можно будет только после того, как начнет работать новый секретарь С НБОУ. В то же время это исполнитель указаний Президента", - сказал Шкиль.

По материалу: УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «"Назначение Богатыревой приведет к отставке Тимошенко"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі