понедельник, 17 января 2011 16:44

"Pегионалы" ответили депутату, который назвал их "синежопой бандой"

"Pегионалы" ответили депутату, который назвал их "синежопой бандой"

Фракция Партии регионов во Львовском городском совете возмущена заявлениями депутата Львовского городского совета Юрия Михальчишин.

"В своих публичных выступлениях перед общиной Львова и представителями органов местного самоуправления Михальчишин не придерживается элементарных этических норм и периодически позволяет себе унижать честь и достоинство своих коллег-депутатов, а также государственную власть в Украине", - говорится в заявлении Львовской областной организации ПР.

В партии считают, что провокационные заявления Михальчишина оскорбляют не только его политических оппонентов, но и миллионы украинцев, которые в 2010 году поддержали действующую власть как на выборах Президента Украины, так и во время местных выборов.

"Регионалы" призвали отправить Михальчишин на курсы этического воспитания.

"Призываем однопартийцев Юрия Михальчишина и коллег-депутатов Львовского городского совета дать надлежащую оценку неадекватному поведении этого депутата и направить его на курсы этического воспитания, чтобы научить этого городского избранника элементарным этическим нормам и правилам поведения в публичных местах. Убеждены, что человек, позволяющий себе публично употреблять неэтичные высказывания, не имеет морального права представлять интересы общины Львова ", - говорится в заявлении.

 

Напомним, что во время открытой сессии Львовского облсовета возле памятника Бандере во Львове господин Михальчишин сделал неэтичные высказывания в адрес "регионалов".

"Мне кажется, что мы еще не одну такую сессию проведем - здесь во Львове, проведем такую же сессию в Киеве, и мне кажется, что придет время, когда мы такую сессию проведем на улицах Донецка! Наша бандеровская армия перейдет Днепр и выбросит эту синежопую банду, которая сегодня узурпировала власть, в Украине ", - отметил Михальчишин.

Депутат выразил убеждение, что Львов не будет прогибаться под тех, кто узурпировал власть, поскольку является непростым городом, ведь это - город, в котором жил Бандера.

"Сегодня против Львова стоят три центра силы: Москва, Донецк и Киев. Они уже оккупировали Киев, Киев сдался. Они ожидают, что сдастся и Львов, Львов ляжет, что прогнется бизнес, промолчит политическая элита, что львовяне будут молчать на кухне, что львовская милиция, равно как и киевские менты, будет гонять патриотов, а не будет этого! Потому что не пройдет ", - сказал депутат.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"Pегионалы" ответили депутату, который назвал их "синежопой бандой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

25

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі