понедельник, 01 октября 2007 02:05

"Коля, ну шо?" - Рудьковский поздравил Януковича

Министр транспорта и связи Николай Рудьковский около 1.30 приехал в штаб Партии регионов. Пробыл в офисе Януковича около 10 минут.

- Приехал поздравить с победой. А что здесь такого? Разве не имеет права министр поздравить премьер-министра с победой на выборах? - мотивировал министр свой визит.

На вопрос журналистов, не намерен ли он взять пример со своего коллеги по СПУ Василия Цушко, который подал в отставку с должности министра внутренних дел, Рудьковский ответил:

- Мы разные люди.

Когда Рудьковский появился во дворе, кто-то из его знакомых спросил: "Коля, ну шо?" Тот в ответ развел руками и смущенно улыбаясь ответил: "Поздравил".

Николай Рудьковский баллотировался на этих выборах по спискам соцпартии. По предварительным данным экзит-полов Партия регионов получила 35,5% голосов, Блок Юлии Тимошенко - 31,5%, блок "Наша Украина - Народная самооборона" - 13,4%, Коммунистическая партия - 5,1%, Блок Владимира Литвина - 3,7%.

Газета по-українськи

Сейчас вы читаете новость «"Коля, ну шо?" - Рудьковский поздравил Януковича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі