вторник, 05 августа 2008 12:32

Мороз рассказал о просьбе покойного отца Луценко

Мороз рассказал о просьбе покойного отца Луценко

Покойный отец министра внутренних дел Юрия Луценко просил экс-спикера Верховной Рады, лидера СПУ Александра Мороза сохранить покровительство над Луценко.

Об этом рассказал сам Мороз, пишет газета "Дело".

Комментируя выход Луценко из СПУ два года назад, Мороз заявил: "Я не знаю этого человека".

"Луценко первым поздравил меня с избранием на пост председателя парламента. Он, кстати, несколько раз просил оставить его на должности министра МВД при правительстве Януковича. Однако то, что он говорил раньше, настолько разнится с тем, что он сказал позже…

Не хочу говорить об этом, это морально тяжело. Даже учитывая разговор с его отцом (незадолго до того, как он ушел из жизни), который просил меня сохранить покровительство над Юрием. Зная некоторые особенности его характера, он переживал за него", - заявил лидер СПУ.

Покойный отец министра внутренних дел Юрия Луценко просил экс-спикера Верховной Рады, лидера СПУ Александра Мороза сохранить покровительство над Луценко. По словам Мороза, речь шла о вспыльчивости и несобранности главы МВД.

Мороз не исключает, что Луценко испортила власть. "Сейчас он говорит вещи, недопустимые в отношениях между людьми. Зная наперед, что это ложь. И продолжает гнуть свою линию ради достижения какой-то тактической цели. Я этого понять не могу. И не хочу".

Цензор.

Сейчас вы читаете новость «Мороз рассказал о просьбе покойного отца Луценко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі