среда, 19 декабря 2007 10:55

Кузьмук рассказал, что забрал из своего кабинета в Кабмине

Экс-вице-премьер-министр, депутат от Партии регионов Александр Кузьмук сегодня утром приехал в Кабинет Министров, чтобы поблагодарить свой коллектив за работу. Об этом Кузьмук сообщил сегодня журналистам в здании Кабинета Министров.

"Я сюда приехал, чтобы поблагодарить тех людей, с которыми я работал. Это мой долг, и я это с удовольствием сделаю", – сказал Кузьмук.

В то же время депутат не уточнил, планирует ли проводить встречу с кем-либо из представителей нового состава правительства.

Кузьмук также сообщил, что уже вынес из своего кабинета личные вещи. "У меня спартанский образ жизни, и я забрал только то, что мне принадлежит: некоторые записи, некоторые книги и некоторые фотографии", – прибавил он.

Народный депутат уточнил, что из своего рабочего кабинета он забрал фотографии лидера Партии регионов, экс-премьер-міністра Виктора Януковича и фотографии своей семьи, пишет УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Кузьмук рассказал, что забрал из своего кабинета в Кабмине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі