четверг, 24 апреля 2008 12:51

Гриценко уже не обижается на Ющенко и даже благодарен

Гриценко уже не обижается на Ющенко и даже благодарен
Депутат Верховной Рады, член фракции Блока "Наша Украина - Народная Самооборона", бывший министр обороны Анатолий Гриценко благодарен судьбе за то, что не работает в Министерстве обороны сейчас.

Об этом он сказала в интервью газете "Дело".

"Я благодарен судьбе, что в настоящий момент не работаю в Минобороны!", - сказал он.

Гриценко отметил, что у него нет обид на Президента Виктора Ющенко, ни на нынешнего министра обороны Юрия Еханурова за то, что он не был назначен на должность министра в очередной раз.

"Обиды нет. Да, был психологически тяжелый момент. Мы его проехали давным-давно", - сказал он.

Описывая свои отношения как главы парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны с Ехануровим, Гриценко назвал их "прохладно-рабочими".

"Рабочие - потому что все законопроекты в интересах развития армии наш комитет поддерживает, и дальше будет поддерживать, а прохладные - потому что я не принимаю отдельные решения Еханурова, которые негативно влияют на ситуацию в Вооруженных силах", - сказал он.

Бывший министр сказал, что рад тому, что не занимает эту должность в настоящий момент в связи с необходимостью выполнения на соответствующей должности указаний как Президента, так и премьер-министра, которые, по его словам, бывают достаточно противоречивыми.

18 декабря Верховная Рада назначила премьер-министром Юлию Тимошенко и сформировала новый Кабмин, в котором на должность министра обороны был назначен Юрий Ехануров, пишут Украинские новости.

Сейчас вы читаете новость «Гриценко уже не обижается на Ющенко и даже благодарен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі