понедельник, 23 февраля 2009 16:00

Фонд жены Ющенко извинился перед Ахметовым

Фонд жены Ющенко извинился перед Ахметовым
Благотворительный фонд Рината Ахметова "РазвитиеУкраины" перечислил Благотворительному фонду "Детская больница будущего" 43 млн. 495 тыс. грн., что составляет 44,5% от общей суммы всех благотворительных поступлений.

Об этом сказано в сообщении Благотворительного фонда "Детская больница будущего", текст которого размещен на сайте организации.

Фонд "Детская больница будущего" обращает внимание, что "из-за неточности, допущенной во время пресс-конференции "Состояние реализации проекта по созданию и строительству Всеукраинского центра здравоохранения матери и ребенка – "Детской больницы будущего": успехи и проблемы", в некоторых СМИ появилась неправдивая информация, связанная с невыполнением одним из наибольших благодетелей взятых на себя обязательств".

"Сообщаем, что благотворительный фонд Рината Ахметова "Развитие Украины" выполняет все взятые на себя обязательства согласно договору, и перечислил на счет Благотворительного фонда "Детская больница будущего" 43 миллиона 495 тысяч гривен, что составляет 44,5% от общей суммы всех благотворительных поступлений", - отмечает Фонд "Детская больница будущего".

Фонд "Детская больница будущего" выражает благодарность Благотворительному фонду "Развитие Украины" за сотрудничество и помощь и просит прощения "за это досадное недоразумение", сообщает Форпост.
Сейчас вы читаете новость «Фонд жены Ющенко извинился перед Ахметовым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі