вторник, 27 марта 2007 14:46

Донецкие "нашеукраинцы" будут требовать досрочных парламентских выборов

Донецкая областная организация "Наша Украина" поддерживает идею досрочных парламентских выборов. Об этом рассказал председатель Донецкой облорганизации НУ Антон Клименко.

"Мы считаем, что расстановка сил в Верховной Раде Украины не отображает реальный выбор народа. Создание путем подкупа "коалиции национальной измены", последние события в парламенте, это еще раз подтверждают", - заметил Клименко.

По его словам, политические основания для роспуска парламента вызрели уже давно. "Надеемся, что правовые основания тоже скоро возникнут", - заявил лидер донецких "нашеукраинцев".

"Донецкая областная ячейка "Наша Украина" принял решение совместно с местной организацией "Батьківщини" обратиться с соответствующим обращением к президенту Виктору Ющенко, - сообщил Антон Клименко. - Также мы планируем проводить разъяснительные акции для избирателей Донецкой области. Мы уверенны в их поддержке", пишет сайт RAZOM.

Сейчас вы читаете новость «Донецкие "нашеукраинцы" будут требовать досрочных парламентских выборов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі