пятница, 20 апреля 2007 11:02

Черновецкий считает себя хорошим хозяином

Мер Киева Леонид Черновецкий считает, что сделал все возможное, чтобы стать хорошим хозяином в результате года работы на должности мэра и главы Киевской городской государственной администрации.

Об этом Черновецкий заявил в интервью газете "Крещатик".

"И за этот год я сделал все, чтобы стать хорошим хозяином. В настоящее время я живу обычными заботами города и пытаюсь не реагировать на политические вызовы", - сказал он.

С его слов, хозяйственно-административная деятельность занимает у него 99% рабочего времени. При этом Черновецкий уверен, что, став мэром, он меньше внимания уделяет политике. Также своим достижениям он считает приближение власти к людям.

"Мы сломали стереотип, что у власти находятся чиновники, которым полностью не хватает внимания к интересам простых жителей", - заявил он.

Также Черновецкий отметил, что его мировоззрение существенно изменилось после того, как он стал мэром.

Вместе с тем, к нерешенным вопросам Черновецкий относит коррупцию во всех ветвях власти, в том числе в Киевском городском совете.

Кроме того, Черновецкий пожаловался, что ему не удается в полной мере привлекать в управление городом неиспорченную деньгами одаренную молодежь, пишут  Українські новини.




Сейчас вы читаете новость «Черновецкий считает себя хорошим хозяином». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі