пятница, 11 июля 2008 08:03

Бюджетный комитет рекомендует Раде проект Тимошенко, а не Ющенко

Бюджетный комитет рекомендует Раде проект Тимошенко, а не Ющенко
Комитет Верховной Рады Украины по вопросам бюджета принял решение рекомендовать парламенту взять к рассмотрению проект изменений в Государственный бюджет Украины на 2008 год, поданный Кабинетом Министров Украины.

"Комитет большинством голосов поддержал решение принять к рассмотрению законопроект о внесении изменений в госбюджет", - сказал первый заместитель председателя Бюджетного комитета Владимир Макеенко.

Как сообщалось, 7 июля т.г. в Верховной Раде был зарегистрирован поданный Кабинетом Министров проект закона о внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2008 год и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины" (N 2713).

Вчера, 10 июля, Президент Украины Виктор Ющенко внес на рассмотрение Верховной Рады свой проект закона о внесении изменений в Государственный бюджет на 2008 год, пише УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Бюджетный комитет рекомендует Раде проект Тимошенко, а не Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі