среда, 10 декабря 2008 13:58

БЮТ, НУ-НС и БЛ договорились завтра рассмотреть антикризисные законопроекты

БЮТ, НУ-НС и Блок Литвина договорились вынести на завтрашнее заседание парламента антикризисные законопроекты, а также кадровые вопросы, начиная с Кабмина и заканчивая ФГИУ и АМКУ. Об этом журналистам сообщил заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Портнов. "На согласительном совете мы договорились, что завтра будут рассмотрены в сессионном зале антикризисные законопроекты, которые были рассмотрены в комитетах, а также рассмотрены сегодня на заседании Кабмина", - сказал нардеп. После этого, по его словам, планируется рассмотреть вопрос о назначении судей и привести к присяге членов Высшего совета юстиции.

"Если мы успеем, то рассмотрим кадровые предложения по изменению состава Кабмина… Точно так же, если мы успеем, то обязательно рассмотрим вопрос о назначении новых председателей ФГИУ и АМКУ", - добавил Портнов, передает РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «БЮТ, НУ-НС и БЛ договорились завтра рассмотреть антикризисные законопроекты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі