пятница, 05 июля 2019 06:26

"Снял нашу ночь на видео и теперь шантажирует, что расскажет мужу"

 

"Младшая дочь Дарья оканчивает четвертый курс университета во Львове, - пишет винничанка Людмила, 51 год. - Планирует поступать на магистратуру. Но часто болеет. Личная жизнь не складывается. Старшая - Катя – второй раз замужем, имеет двоих детей. Но живут с мужем, как кот с собакой".

Присылает фото дочерей. Младшая - черноволосая, подстриженная под каре. У старшей длиннее волосы и зеленые глаза. Письма комментирует киевский биоэнергетик Валентина Гавура.

- Дарье надо продолжать учебу. Будет много искушений. Предложат хорошую должность. Но это не повод отказаться от поступления в магистратуру. Сможет сочетать образование и работу. Время пройти полное медицинское обследование. Самолечение Дарье может навредить. Женой станет в 25. Катерина не находит общего языка с мужем, потому что оба упрямы. Любой разговор перерастает в ссору. Особенно обостряют конфликт материальные претензии. И дрязги не прекратятся, даже когда зять начнет зарабатывать больше. Сблизиться им поможет визит к семейному психологу. Имеют хорошую семью. Сделают большую ошибку, если разведутся или начнут искать счастья на стороне.

"Сын женился на переселенке из Луганской области, - рассказывает в письме 56-летняя Кристина Владимировна из Хмельницкой области. - В прошлом году она забеременела. Дважды была угроза прерывания. Едва уговорила ее лечь на сохранение. Мы все видели, что она не такая, как надо. Но Олега любовь ослепила. Ссорился с нами и защищал свою Настю, как мог. Привез ее из роддома в пятницу. Побыла два дня. На рассвете собрала вещи и поехала на вокзал. Мужу бросила ребенка и оставила письмо. Просит ее забыть. Мы думали, невестка пошла к родителям. А она встретила другого".

Вкладывает в конверт фото рыжеволосой женщины с двумя родинками на подбородке. Она в зеленых джинсах и белой майке. На ногах - резиновые тапочки. Биоэнергетик зажигает свечу, сканирует фото ладонью.

- Поблагодарите судьбу, что невестка ушла сама. Если бы осталась в вашей семье, то еще не раз перессорила бы вас с сыном и запретила видеться с внуком. Сын тяжело переживает потерю любимой, но скоро его ждет встреча с женщиной, которая будет его женой. Мальчика она полюбит и воспитает, как родного. Родит Олегу еще сына и дочь. Бывшая невестка к ребенку не будет приезжать. На некоторое время поселится в Одесской области.

"Я замужем, есть сын, - пишет 27-летняя Елена из Ивано-Франковской области. - Муж ездит в Польшу на заработки. Семья разваливается. Отношения у нас давно не такие, как надо. Спим в одной постели, но как чужие. Четыре месяца назад познакомилась с другим мужчиной. Начали встречаться. Не знаю, что на меня нашло. Но однажды после очередной ссоры с мужем я заночевала у Игоря. Не знала, что он снял нашу ночь на видео и теперь шантажирует, что расскажет мужу. Если уйду от него, выставит видео в интернет".

- Избавиться от навязчивых отношений будет непросто. Любовник на угрозах не остановится. Будет манипулировать вами, держать в постоянном страхе. Когда жить под давлением надоест, сами во всем признаетесь мужу. Зайдет речь о разводе, но он готов вас простить и хочет сохранить семью. По-новому взглянете на своего избранника. Когда любовник поймет, что его план провалился, будет предлагать свое молчание за деньги. Не ведитесь. Лучше скажите правду сразу.

"Взяла на душу большой грех, - рассказывает в письме 50-летняя Инна Дмитриевна из Запорожской области. - 24 года назад родила сына. С его отцом мы разошлись, когда малому не было года. Я вышла замуж во второй раз. Отчима Артем называл папой. Когда подрос, начал задавать вопросы: почему у него отчество Иванович, если папу зовут Игорь. Рассказала, что Игорь ему не родной. Но заменяет папу, потому что тот умер. А недавно увидела Ивана в городе. Он лет 10 живет в Чехии. Приехал в гости к родителям. Хочет встретиться с сыном. Артем сейчас на стажировке в Киеве. Иван скоро возвращается за границу. А я боюсь, чтобы они не встретились. Потому что он может заехать неожиданно. Как мне подготовить сына к появлению отца?"

Вкладывает в конверт фото. На снимке худая и высокая женщина в жилетке обнимает парня в спортивной куртке. Позади во дворе припаркованное черное "ауди".

- Чем раньше расскажете сыну об отце, тем лучше. Тот не отступит и скоро посетит сына. Сейчас тяжело болеет. Боится, что болезнь не вылечит. Поэтому хочет познакомиться с наследником перед смертью. Но жить будет еще долго. Выздоровеет, хотя и будет иметь ограниченную подвижность суставов. Не бойтесь, что сын вас не простит. Будет обижаться, но уже взрослый и поймет, почему вы так сделали. С отцом встретится, но поддерживать отношения не захочет.

"Сын взрослый, а своей семьи еще не завел, - пишет винничанка Марфа Викторовна, 69 лет. - Имеет высшее образование и хорошую работу. Встречается с девушками. Но когда собирается сделать предложение, отношения портятся или ему отказывают. Может, ему порча? Я болею, поэтому хочу знать, увижу ли его в паре. Скоро мне исполнится 70 лет. Хочу дождаться внуков".

Вкладывает в конверт свое черно-белое паспортное фото и фотографию сына. Он кареглазый, в белой рубашке и коричневом пиджаке. На шее черный галстук.

- Сын до сих пор не женился, потому что не встретил достойной женщины. Если бы женился на той, которая отказала, прожили бы в браке недолго. Да и мужчину это надолго отбросило бы от желания создать семью во второй раз. Будет холостяком до конца года. В 2020-м приведет в дом невестку. Первое впечатление о ней будет обманчиво. Присмотритесь внимательнее к спутнице сына. Это будет достойная партия. Пусть вас не пугает разница в возрасте. К концу следующего года сделают вас бабушкой.

Сейчас вы читаете новость «"Снял нашу ночь на видео и теперь шантажирует, что расскажет мужу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі