четверг, 15 марта 2007 18:09

На Украинской неделе моды Рыбачуки вспомнили о Сердючке

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Бывшего вице-премьера и руководителя Секретариата президента Олега Рыбачука и его жену Инну (на фото) на открытие Украинской недели моды пригласила дизайнер Виктория Гресь
Бывшего вице-премьера и руководителя Секретариата президента Олега Рыбачука и его жену Инну (на фото) на открытие Украинской недели моды пригласила дизайнер Виктория Гресь

Прежний глава Секретариата президента Олег Рыбачук, 49 лет, пришел в среду на открытие Украинской недели моды в столичный "Альта Центр" с женой Инной. Супруги сидели в первом ряду. Инна внимательно наблюдала за показом коллекции от Виктории Гресь. Во время финального дефиле Рыбачуков засыпало звездочками из серебряной фольги.

— У меня сегодня культурный вечер, — рассказывает Олег Борисович. — Час тому назад я был во французском посольстве. С послом Жаном-Полем Везианом и певцом Олегом Скрипкой беседовали о перспективах евроинтеграции. Тут вдруг звонит жена и говорит: "Ты не забыл, что мы идем к Вике Гресь?" Я у всех попросил прощения, забрал жену из дому и помчал ся на показ.

Инна Рыбачук говорит, что одевается у дизайнеров Виктории Гресь и Анны Бабенко больше 5 лет. На показ Рыбачуков пригласила Виктория.

— Она шила свадебное платье нашей дочери Аннеи, — рассказывает жена Рыбачука. — В нем были вставки из пуховых платков и кремовой шерсти. После свадьбы Вика переделала платье на топ и юбку. Топ Аня как-то надевала в Оперный театр.

— Ты заметила, что в новой Викиной коллекции много мотивов из свадебного платья нашей Ани? — спрашивает Рыбачук жену.

— Хорошо, что мы не согласились отдать его Виктории, — говорит та. — Это шикарное платье. В нем еще и наша внучка замуж будет выходить.

— Вот так нужно представлять Украину, а не как Верка Сердючка, — ворчит Рыбачук.

— Олег, прекрати немедленно, — дергает мужа за руку Инна. — Может, Данилко на "Евровиденье" еще и победит.

Рыбачук вздыхает, кривит губы. Говорит, что купит жене платье, которое ей больше всего понравится.

— Я не покупаю платьев с подиума, — отвечает Инна. — Они сшиты на высоких худых девушек. Выбираю одежду в магазине Виктории на Бессарабке. Иногда застреваю там на несколько часов. Люблю пошуршать платьями, топами. А уойти могу с кожаным поясом.

Сейчас вы читаете новость «На Украинской неделе моды Рыбачуки вспомнили о Сердючке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі