воскресенье, 13 мая 2007 15:14

На конкурсе "Мисс Вселенная" Бикмуллина наденет платье за 15 тысяч долларов

  Мисс ”Украина Вселенная-2007” Людмила Бикмуллина повезла на всемирный конкурс красоты в Мексику статуэтку украинки с голубем в руке
Мисс ”Украина Вселенная-2007” Людмила Бикмуллина повезла на всемирный конкурс красоты в Мексику статуэтку украинки с голубем в руке

Победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная-2007" харьковчанка Людмила Бикмуллина, 21 год, вылетела в Мексику. 28 мая там будет проходить конкурс "Мисс Вселенная-2007". С собой красавица взяла три чемодана одежды. В аэропорту "Борисполь" выяснилось, что ее багаж превышает допустимый вес — 60 кг. Девушке пришлось доплачивать за чемоданы.

Национальный костюм Бикмуллиной пошила киевская дизайнер Диана Дорожкина. Корсет ручной работы вышит бисером и обшит мелкими пае тками. Юбка — из красной органзы. Дорожкина подарила девушке еще шелковое платье для прогулок и корсет на каждый день с национальной вышивкой.

На финальный выход Бикмуллина наденет красное вечернее платье "Сара", посвященное французской актрисе Саре Бернар. Стоит оно $15 тыс. Это платье украинской конкурсантке предоставил дизайнер Сергей Ермаков из своей последней коллекции "Флеруш". Оно покрыто двухцветными шелковыми кружевами " шантии" и декорировано шелковыми лентами с бантами.

  Для каждой соперницы Людмила приготовила сувениры — казака и казачку. В арт-студии "Украсувенир" также приобрела статуэтку украинки с голубем в руке. Вырезана она из липового дерева, расписана темперой и акварелью, украшена камнями Сваровски. Стоит статуэтка $1 тыс.

В Мехико девушка полетела одна. В аэропорту "Борисполь" ее провожала мама и владелица конкурса "Мисс Украина Вселенная" Александра Николаенко.

За титул "Мисс Вселенная" будут соревноваться 100 красавиц. Бикмуллину поселили в пятизвездочной гостинице в одном номере с конкурсанткой из России Татьяной Котовой. За неделю до финала в Мехико прилетит Александра Николаенко. Людмила ежедневно звонит в Харьков маме и своей младшей сестре Наталье. Рассказывает, что для девушек провели много экскурсий. В частности, они побывали в городе Чапас, в Большом каньоне.

Кормят красавиц блюдами мексиканской и европейской кухни. Некоторые из конкурсанток отказываются от острых местных кушаний. Однако Людмиле мексиканская кухня нравится, она любит перченые блюда.

Участницы уже репетируют в костюмах, в которых будут выступать на конкурсе. Для фотосессии пригласили фотографа из Голливуда.

— Когда я ехала, не переживала, — признается девушка. — Потому что последние недели много работала над своим телом, лицом, кожей. А здесь разволновалась, потому что конкурентки очень сильные.

Николаенко учит Бикмуллину по телефону, что главное — вести себя естественно и уверенно.

— Пусть все почувствуют, что ты сильная, яркая личность, — говорит она. 

Сейчас вы читаете новость «На конкурсе "Мисс Вселенная" Бикмуллина наденет платье за 15 тысяч долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі