пятница, 22 апреля 2011 00:15

Лукьянов открестился от брака с Ириной Билык

Автор: ФОТО: WWW.tabloid.pravda.com.uA
 

Певица 41-летняя Ирина Билык готовится к свадьбе. Подробности бракосочетания и имя любимого держит в секрете.

Говорят, ее женихом стал "регионал" Владислав Лукьянов, 47 лет. Он разведен, отец двоих детей. В компании певицы несколько раз появлялся на различных светских мероприятиях.

- Мы с Ириной просто дружим и не больше, - оправдывается Владислав Лукьянов. - Я не ее жених, хотя Ирина мне нравится. Она очень яркая, красивая, талантливая, умная и реально суперовая мегазвезда.

Певица также отрицает роман с депутатом.

- Оставьте нас в покое. Мой роман с Владиславом кто-то выдумал. Увидели нас вместе на балу "Карнавалия", и пошло-поехало.

- У Иры много поклонников, - говорит ее подруга по сцене, но просит не указывать фамилии. - Кто-то дарит ей ювелирные украшения, кто-то  предлагает в подарок автомобиль и квартиру. Но Ирина от таких подарков отказывается. Не хочет никому быть должна. Она умеет подогреть вокруг себя интерес, потому что любит, чтобы о ней говорили. Замуж ей предлагает выйти один старый знакомый. Он бизнесмен, отношения к политике не имеет. Дала ли Ира свое согласие, я пока не знаю.

Сейчас вы читаете новость «Лукьянов открестился от брака с Ириной Билык». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі