четверг, 18 сентября 2008 18:32

Хе Пингпинг достает Панкратовой до колена

  Китаец Хе Пингпинг с россиянкой Светланой Панкратовой фотографировались во вторник на Трафальгарской площади в Лондоне. Рост мужчины 74,61 сантиметра, длина ног женщины — 132,2 сантиметра
Китаец Хе Пингпинг с россиянкой Светланой Панкратовой фотографировались во вторник на Трафальгарской площади в Лондоне. Рост мужчины 74,61 сантиметра, длина ног женщины — 132,2 сантиметра

Во вторник на Трафальгарской площади в Лондоне встретились 20-летний китаец Хе Пингпинг и россиянка Светлана Панкратова, 36 лет. Они попали в Книгу рекордов Гиннеса: рост мужчины 74,61 см, а женщины — 196 см. У Панкратовой самые длинные в мире ноги — 132,2 см.

В традиционном восточном халате Хе Пингпинг выходит из ресторана. Он улыбается и позирует репортерам. Говорит, когда родился в селе Хуаде в районе Вудланчабу, уместился на ладони своего отца.

— А я когда росла, то всегда удивлялась, почему ноги длинные, — рассказывает Светлана. На ней синее платье выше колена. Хе Пингпинг проходит между ними и не задевает подола головой.

— Я знала, что будет съемка с низеньким мужчиной, но, чтобы аж настолько! — Светлана берет Хе Пингпинга на руки. Мужчина цепко держится коротенькими ручками.

Панкратова родилась в Волгограде. В школе занималась баскетболом. Играла в санкт-петербургской команде "Волна". В 1992-м Светлана поехала в США, три года выступала за университетскую команду Вирджинии. Потом перебралась в Испанию, играла за "Памплону". В настоящее время женщина живет в городе Коста дель Соль, работает в агентстве недвижимости. Она не замужем.

— У моего парня имеет рост 185 сантиметров, но это не мешает мне чувствовать себя счастливой с ним, — заверяет.

Сейчас вы читаете новость «Хе Пингпинг достает Панкратовой до колена». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі