вторник, 30 ноября 2010 05:45

Двойник Тамары Гвердцители носит лифчик пятого размера

Автор: фото: Тарас Подолян
 

"Скорее бы это закончилось, начался фуршет и мы спокойно себе напились", - говорит в воскресенье вечером организатор благотворительного шоу "Звездные близнецы" Елена.

- Пара минут тому назад приперлись две коровы, заплатили 50 рублей и уселись на вип-места! - продолжает она, качаясь. Приличным животом опирается на стол. - Я им говорю: так, встали бистро, я главный организатор, б...дь, ко мне вип-гости пришли. А они мне: "Пашла на х...!"

Елена за кулисами столичного ночного клуба "Бинго" в костюме восточной красавицы помогает надеть парик на 26-летнего Александра. Он перевоплощается в грузинскую певицу Тамару Гвердцители.

- Меня зовут Лола Ферари, - говорит Александр, стараясь сделать голос потоньше. Рост под 190 см, крепкого телосложения. - Уже семь лет перевоплощаюсь в Гвердцители. За два-три выхода на сцену получаю 100 долларов. У Гвердцители большая грудь, где-то пятый размер. А у меня небольшие второго размера, кладу себе в лифчик пушапы.

Когда-то на гастролях концерт был почти до отправления поезда. Переодеться, макияж смыть не успели. Курим в тамбуре. Какой-то мужчина таращится на мою грудь. Я спрашиваю: "Что, нравятся? На, дарю", - достаю пушап из лифчика. Он чуть не умер.

В гримерку, снимая на ходу платье, забегает двойник русской певицы Ирины Аллегровой. Матерится и просит выпить. Наливает из картонного пакета красное вино, зажигает папиросу.

- Ну ты, настоящая Аллегрова! Со сцены не падал? - смеются коллеги.

- Из родных у меня только мама, - тихо продолжает Александр. - С отцом не общаюсь. Он меня узнал, когда принимала участие в программе "Интуиция". Позвонил и наговорил много гадостей. Он не понимает, что я нормальная, просто работаю травести. Мама сначала сильно плакала, а когда побывала на моем выступлении, сказала, что я несу радость людям. Теперь иногда звонит и говорит: "Доця, привет!". Прикалывается. С работы и на работу хожу женщиной, мне так комфортнее. Соседи говорят, когда мальчиком выхожу: "У тебя такая жена гламурная, вся в стразах, с макияжем".

Топорно на высоких каблуках бежит на сцену.

Сначала публика ведет себя вяло. За вход просили 50 грн. Вырученные от концерта средства пойдут на лечение 30-летнего воздушного гимнаста и двойника Аллы Пугачевой - Алексея Рогачова. Три недели тому назад на пешеходном переходе его сбила машина. Находится в коме.

На сцену выходит двойник Кристины Орбакайте. Ее играет 27-летний Игорь.

— Сначала ужасался, как эту Орбакайте вообще можно слушать, — рассказывает после выступления. У него волосатые руки, на ногах черные колготки в сеточку. — Потом понравилось. Перед выходом трижды крещусь и выпиваю, чтобы горло согрелось — от 50 граммов коньячка до бутылки вина. В месяц могу заработать от 100 до 10 тысяч долларов. 3,5 года встречался с девушкой. Ей моя работа нравилась. Всегда советовала, как лучше накраситься. Сейчас у меня другая любимая. Когда она согласится быть моей, создам семью. Родственники все в один голос: если мужчина разбирается в макияже, одевает каблуки, то все — гей. Мама тоже так думает. Я нормальной ориентации. А вот, Элвис — гей, — показывает на 30-летнего Андрея, который готовится к выступлению.

- Да нет, - отмахивается тот. - Были поцелуи с мужчинами, но по-дружески.

Сейчас вы читаете новость «Двойник Тамары Гвердцители носит лифчик пятого размера ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі