вторник, 01 декабря 2020 13:25

Владелец магазина, которого поймали на нарушении карантина, устроил дебош

Владелец магазина, которого поймали на нарушении карантина, устроил дебош
Мужчина устроил дебош и полицейским пришлось его успокаивать

В Запорожской области владельца магазина уличили в нарушении карантинных ограничений.

Инцидент произошел 30 ноября в поселке Приазовское. Полицейские наткнулись на магазин, который работал вопреки карантинным требованиям. Они не раз предупреждали арендатора киоска, что необходимо соблюдать правила, однако он их игнорировал. Мужчина устроил дебош и полицейским пришлось его успокаивать, сообщили в отделе коммуникации полиции Запорожской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрельба в центре Киева: мужчина отказался надеть маску и достал пистолет

"В торговом киоске при составлении административного протокола арендатор подошел к полицейскому офицеру общины и облил документы водой. После этого, фигурант начал толкать полицейского, хватать его за форму, выражая свое недовольство действиями представителей власти. На замечание полицейского правонарушитель не реагировал и в конце сбежал из торгового киоска", - говорится в сообщении.

Беглец спрятался в одном из местных магазинов. Полицейские забрали мужчину в участок, где на него составили административные материалы.

В Запорожье из-за карантина действуют ограничения на перевозки пассажиров в общественном транспорте. Один из пассажиров, которого не пустили в коммунальный автобус, потому что он оказался "лишним", устроил своеобразную акцию протеста.

Сейчас вы читаете новость «Владелец магазина, которого поймали на нарушении карантина, устроил дебош». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі