воскресенье, 10 декабря 2023 13:13

В училище во Львовской области избили первокурсников - полиция начала следствие

В училище во Львовской области избили первокурсников - полиция начала следствие
Во Львовской области избили первокурсников одного из училищ. Фото: скриншот

Во Львовской области избили первокурсников одного из училищ. Полиция начала по этому факту уголовное производство

В сети 8 декабря распространили видео, на котором несколько молодых ребят, вероятно, учеников старших курсов, в присутствии многих очевидцев, по очереди избивали других ребят. Об этом сообщает полиция Львовской области.

Злоумышленники наносили удары в голову и в участок груди другим ребятам, вероятно, ученикам-первокурсникам этого же учебного заведения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Житомире среди бела дня избили военного

"При этом для нанесения ударов старшекурсники использовали боксерскую рукавицу. Как установили сотрудники Золочевского районного отдела полиции, событие произошло в октябре в общежитии профессионального училища, расположенного в одном из сел района", - говорится в сообщении.

По этому факту следователи территориального подразделения полиции возбудили уголовное производство. Подозреваемым грозит ограничение свободы сроком до пяти лет или лишение свободы сроком до четырех лет.

"Все участники происшествия установлены. Досудебное расследование продолжается. С пострадавшими работают психологи", - добавляют в полиции Львовщины.

В поселке Ракитное Белоцерковского района Киевской области избили школьницу, инцидент произошел 5 декабря. Избиение снимали на камеру.

Во время мониторинга сети интернет правоохранители обнаружили видео, на котором подростки бьют несовершеннолетнюю. На инцидент сразу отреагировала ювенальная превенция и оперативно установила обидчиц.

Сейчас вы читаете новость «В училище во Львовской области избили первокурсников - полиция начала следствие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі