среда, 14 марта 2018 08:46

В суде сделали заявление по поводу школьника-потрошителя

В суде сделали заявление по поводу школьника-потрошителя
18-летнего школьника, который убил 4-летнего мальчика и его 30-летнего отца, и ранил мать ребенка, взяли под стражу. Фото - 5632

В Павлоградском районном суде Днепропетровской области после избрания меры пресечения школьнику, который подозревается в двойном убийстве и покушении на жизнь, сделали заявление.

"Учитывая внимание общества к данному уголовному производству и с целью предотвращения различных спекуляций относительно родственных связей, доводим до сведения общественности, что любые родственники подозреваемого в Павлоградском районном суде Днепропетровской области не работают. Судья Земцова Л.В. отчислена из штата Павлоградского горрайонного суда Днепропетровской области 22 апреля 2005 в связи с подачей заявления об отставке", - говорится в сообщении пресс-службы суда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщину с ребенком убили после завтрака

В ночь на 11 марта в 23:20 18-летний школьник, ученик 11 класса школы № 3 Павлограда, перелез через забор частного дома и ворвался к своим соседям - семье с 4-летним ребенком. Нанес многочисленные ножевые ранения 30-летнему мужчине, затем его беременной жене. После зарезал ребенка, он в тот момент проснулся и начала плакать. Женщину доставили в городскую больницу №4 в реанимационное отделение. После расправы над семьей парень скрылся с места преступления. По официальной версии правоохранителей, его личность установили и задержали через несколько часов после совершения преступления. Оказалось, что парень обратился за медицинской помощью в ближайшую больницу с ранением, которое получил, разбивая окно в доме своих жертв. С места происшествия полицейские изъяли орудие преступления - нож кустарного производства. Подозреваемого взяли под стражу без права на залог.

Сейчас вы читаете новость «В суде сделали заявление по поводу школьника-потрошителя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі