среда, 14 ноября 2012 21:00

В Ровно неизвестные похитили из банкомата 164 тысячи гривень

Ровенские правоохранители разыскивают дерзких воров, которые украли более 164 тысяч гривен в ночь на 14 ноября. Деньги находились в банкомате, расположенном в магазине канцтоваров на улице Соборной, 27.

"Это произошло в начале третьего часа ночи в среду. Злоумышленники проникли внутрь магазина: повредили сердцевину замка и сломали пластиковые двери. Затем они срезали два замка с решеток на других дверях. Заднюю стенку банкомата от банка "Клиринговый дом" вырезали с помощью электроинструментов, - рассказала руководитель пресс-центра областного управления милиции Тамара Лысенко. - По предварительным подсчетам, в банкомате на тот момент было почти 164 тысячи гривен".

Кто были эти люди, сколько их было и куда забрали похищенные деньги, установить пока не удалось.

Самое интересное, что неизвестные воры соблазнились лишь на один банкомат в магазине. Хотя в том же помещении размещены еще два - от "Райффайзен банка "Аваль" и "Приватбанка".

"Деньги из кассы злоумышленники также не взяли", - добавила Лысенко.

После случившегося уже возбуждено уголовное дело - по факту кражи в крупных размерах.

Сейчас вы читаете новость «В Ровно неизвестные похитили из банкомата 164 тысячи гривень». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі