пятница, 25 января 2013 10:38

В Черкасской области парень пытался сжечь себя и получил 80% ожогов кожи

В Черкасской области парень пытался сжечь себя и получил 80% ожогов кожи
Фото: lviv.tv

24 января в 19.40 в селе Зоровка Золотоношского района на Черкасщине 27-летний Юрий Вишневский хотел покончить с собой и поэтому поджег себя. Парень получил 80% ожогов тела, сообщают в Главном управлении МЧС Черкасской области.

Юрий Вишневский родом из Золотоноши. В село переехал жить к бабушке 87-летней Екатерине Мысенко. Работает разнорабочим в местном сельскохозяйственном обществе "Нива".

"Причин его переезда в село я не знаю. О случившемся мне сообщили по телефону их соседи. Сказали, что у бабы Екатерины что-то случилось. Вызвали скорую помощь. Я приехал со своим фельдшером. Врачи уже оказывали ему помощь. Он лежал в веранде. Был обмотан в одеяло. Был в сознании и ходил. Не стонал, разговаривал с медиками спокойно. Больше ничего не знаю. И мать расспрашивать не хотелось", - сказал сельский голова Юрий Гунько.

В селе говорят, что Юрий поступил с собой так из-за девушки.

"Выпил, взял в сарае три литра бензина. Вышел во двор, облил себя и поджег. Якобы его бросила девушка, с которой он встречался", - неохотно рассказала по телефону местная жительница.

Вечером Юрия Вишневского скорая помощь доставила в районную больницу. Медики не рассказывают о состоянии пострадавшего, но готовят что отправили в ожоговое отделение в Черкассы.

Сейчас вы читаете новость «В Черкасской области парень пытался сжечь себя и получил 80% ожогов кожи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі