среда, 20 февраля 2019 20:36

Учительница умерла после ссоры с отцом школьницы

  Учительница умерла после скандала в школе. Фото: 33kanal
Учительница умерла после скандала в школе. Фото: 33kanal

В селе Гнатков Винницкой области 46-летняя учительница местной школы Светлана Олейник умерла от инсульта после ссоры с отцом одной из школьниц.

Как отмечается, мужчина устроил в школе разборки из-за якобы грубого отношения к его дочери. Однако, родные педагога убеждают, что конфликт со школьницей был исчерпан задолго до того. Об этом сообщает местное издание "33 канал".

"23 ноября во время урока физкультуры Светлана осталась одна с двумя классами, потому что другая учительница пошла по своим делам. Дети играли с мячом и случайно ударили им в ухо пятиклассницу Полину. Девочка попросила полить его холодной водой. Но Светлана советовала дождаться их учительницу, боялась оставлять других учеников самих. на это ребенок обозвала педагога "больной на голову". После этого Светлана подошла к девочке и легонько взяла ее за кофточку ", - рассказала мать умершей Надежда Кушнир.

Девочка пожаловалась родной тете, которая работает в той же школе психологом. Женщина при учениках устроила скандал, после чего Олейник извинилась перед школьницей. Однако, на этом конфликт не закончился. 3 декабря с заработков вернулся отец девочки и решил разобраться с ситуацией.

"Сергей сильно кричал и размахивал кулаками. Мужчина даже замахивался, но директор вовремя встала между ними и развела. Светлана покраснела и ушла. Хотела рассчитаться, потому что отец ученицы требовал только увольнения. Села писать и ручка у нее выпала. Поднять уже не смогла. Глаза стали стеклянными ", - отметили очевидцы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине суд впервые вынес решение о буллинге

  Учительница умерла после скандала в школе. Фото: 33kanal
Учительница умерла после скандала в школе. Фото: 33kanal

Учительница попала в больницу с инсультом. Врачи 17 дней боролись за жизнь женщины, однако спасти ее не смогли.

Родные умершей учительницы намерены обратиться к правоохранителям.

"Родные Светланы Олейник уже готовят заявление в полицию и прокуратуру, ведь не согласны с выводами специалистов и считают, что учительницу до такого состояния довели", - пишет издание.

В Кривом Роге на Днепропетровщине ученик 5 класса избил одноклассника. Драку снимали на видео другие школьники, оно попало в сеть.

Сейчас вы читаете новость «Учительница умерла после ссоры с отцом школьницы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі