пятница, 05 января 2018 18:10

Студентку избили на улице до реанимации

Студентку избили на улице до  реанимации
Студентку Викторию Шилюк избили, когда возвращалась домой. Фото - Facebook

В Житомире зверски избили 19-летнюю Викторию Шилюк. Она возвращалась домой. Нападение произошло 4 января около 20.00.

Известно, что девушка - студентка Житомирского государственного университета имени Ивана Франко. Она в тяжелом состоянии в реанимации. Об этом сообщили на странице учебного заведения в Facebook.

"Сейчас девушка в тяжелом состоянии находится в отделении реанимации областной клинической больницы им. А.Ф. Гербачевского", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 17-летнюю Елену Жураховскую убили за 500 гривен

Спикер главного управления Нацполиции в Житомирской области Алла Ващенко подтвердила, что данный факт зафиксирован в полиции, девушку избили до потери сознания в районе Вильский Шлях.

ЧП произошло на окраине города, когда девушка возвращалась домой. По факту разбойного нападения открыто уголовное производство.

В поселке Глеваха Киевской области пятеро несовершеннолетних жестоко избили на улице сына начальницы службы по делам детей в Васильковской РГА Натальи Ибрагимовой. У ее сына тяжелые травмы головы, он находится в Центре нейрохирургии. Нападавших задержали.

Сейчас вы читаете новость «Студентку избили на улице до реанимации». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі