понедельник, 14 декабря 2020 11:21

Родители катали коляску с ребенком по замерзшему озеру

Родители катали коляску с ребенком по замерзшему озеру
Взрослые по очереди промчались замерзшим озером на коньках, толкая перед собой коляску со своей маленькой дочкой Фото: valky-rda.kh.gov.ua

В Харькове родители устроили маленькому ребенку безумное катание в коляске. Они надели коньки и провезли дочь по замерзшему Комсомольскому озеру.

Взрослые по очереди промчались замерзшим озером на коньках, толкая перед собой коляску со своей маленькой дочкой. Видео обнародовали на Telegram-канале "Труха Харьков".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве мама выгуливала ребенка на поводке

Пользователи в соцсетях обсудили такие родительские развлечения. Некоторые считают такие действия опасными, поскольку лед в любой момент может проломиться, другие - что его толщина безопасна, и в этом катании нет ничего страшного.

22-летняя женщина из поселка Микулинцы Теребовлянского района Тернопольщины погибла во время катания на санях. Трагедия произошла в селе Кровинкa. Четверо молодых людей решили покaтaться: они прицепили 2 пaры сaней к aвтомобилю ВAЗ и кaтaлись по селу. Нa одних санках сидели 2 человека, нa других - 22-летняя потерпевшая. Нa повороте сaни зaнесло, люди випaли. Женщина ударилась головой о бетонный столб.

Сейчас вы читаете новость «Родители катали коляску с ребенком по замерзшему озеру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі