среда, 15 апреля 2020 18:17

Резали, чтобы отдали деньги: жуткие подробности убийства супругов
3

На Львовщине задержали двух 20-летних мужчин, которых подозревают в убийстве супругов-пенсионеров
Фото: lv.npu.gov.ua
На Львовщине задержали двух 20-летних мужчин, которых подозревают в убийстве супругов-пенсионеров
На Львовщине задержали двух 20-летних мужчин, которых подозревают в убийстве супругов-пенсионеров

На Львовщине задержали двух 20-летних мужчин, которых подозревают в убийстве супругов-пенсионеров.

Один из них снимал жилье у погибших. Был уверен, что они имели деньги, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грабители пытали супругов

"К совершению преступлений причастны двое 20-летних мужчин. Один из них, львовянин, ранее снимал жилье у погибших. По его мнению, у супругов могла быть сэкономлена значительная сумма денег - поэтому он с товарищем, жителем Яворивщины, заманили мужчину и женщину в квартиру, где произошло убийство. Требуя указать где спрятаны деньги, один из злоумышленников нанес потерпевшим многочисленные ножевые ранения, от которых те скончались. После этого злоумышленники забрали ключи от квартиры, где проживали погибшие, поехали туда и завладели деньгами и ювелирными изделиями", - рассказал заместитель начальника ГУНП области Тарас Сабанюк.

Во время санкционированных обысков у подозреваемых изъяли ювелирные изделия, которыми злоумышленники завладели в квартире погибших, а также автомобиль BMW, которым они пользовались.

Следователи сообщили задержанным о подозрении в совершении преступления. Досудебное расследование продолжается.

13 апреля в квартире одного из домов на ул. Моторной во Львове нашли убитыми мужчину и женщину. Личности погибших установили - ими оказалась супружеская пара, 66-летний мужчина и его жена в возрасте 67 лет.

Сейчас вы читаете новость «Резали, чтобы отдали деньги: жуткие подробности убийства супругов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі