пятница, 09 марта 2018 21:33

Пьяный полицейский устроил стрельбу в поезде

Пьяный полицейский устроил стрельбу в поезде
Стрельба произошла в прибывающем на вокзал поезде. Фото: Думская

В поезде Одесса-Николаев сотрудник Департамента защиты экономики Нацполиции в Сумской области устроил стрельбу.

Об этом сообщает Odessa.net.ua.

Инцидент произошел перед самым прибытием поезда на вокзал – чиновник выяснял отношения с кем-то из пассажиров поезда. В ходе конфликта он достал травматический пистолет и открыл стрельбу. Чиновник был пьян и не смог самостоятельно покинуть поезд на вокзале и уехал на "отстой". Только проспавшись, мужчина заметил пропажу пистолета.

"Пьяного полицейского пытаются "отмазать" сотрудники Одесского управления внутренней безопасности и стараются избежать огласки подробностей конфликта. Кроме того, на данный момент они пытаются найти его оружие", – пишет СМИ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Появилось видео взрыва авто работников СБУ

В ночь на среду, 7 марта, в Киеве на Броварском проспекте (возле станции метро "Лесная") неизвестный бросил две гранаты, которые сдетонировали. Злоумышленник сбежал.

В результате инцидента сгорел автомобиль "Тойота Камри", осколочное ранение получил один человек, ему оказали необходимую медицинскую помощь.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный полицейский устроил стрельбу в поезде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі