понедельник, 08 января 2018 01:21

Пьяная женщина сбила полицейского и протянула его полкилометра

Пьяная женщина сбила полицейского и протянула его полкилометра
27-летняя Эльнара ранее попадала в поле зрения правоохранителей. Фото: канал "ЗИК"

Женщина-водитель с признаками наркотического опьянения сбила патрульного, а его коллегу протянула полкилометра на капоте.

Инцидент произошел днем ​​7 января во Львове, передает Варта-1, ссылаясь на представителя полиции города.

"Около 13 часов на улице Генерала Чупринки патрульные остановили Пежо-208, который выехал на трамвайную полосу встречного движения. По требованию патрульного женщина-водитель отказалась предъявлять документы. Во время общения с нарушителем, инспекторы обнаружили у нее признаки наркотического опьянения. Вдруг женщина намеренно совершила движение и совершила наезд сначала на одного инспектора, которого от удара отбросило в сторону, а потом вывернув рулем сбила второго инспектора и повезла его на капоте", - говорится в сообщении.

Она провезла правоохранителя и, повернув на улицу Захаревича, тогда - на Котляревского. После этого она на большой скорости скрылась с места происшествия, сбросив мужчину.

Патрульного забрала скорая с ушибами, ссадинами и переломом руки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Брат харьковского митрополита седьмой раз попался пьяным за рулем

"Между тем патрульные установили кому принадлежит автомобиль и обнаружили его во дворе на улице Княгини Ольги с повреждением капота и левого зеркала. Личность гражданки также установлено. Свидетели указали, что из автомобиля выбежала женщина и забежала в подъезд. 26-летняя Эльнара Абиева, уже неоднократно нарушала правила дорожного движения и в свое время фигурировала в видео, где львовян возмутило поведение и нарушение упомянутого лица даже попало в интернет-сеть", - говорится в сообщении Варты-1.

На месте работали следователи. Автомобиль эвакуировали на штрафстоянку.

В комментариях в соцсетях местные жители просят Эльнару "прокомментировать свое поведение" и дают ссылку на ее страницу в соцсети.

Ранее в Киеве произошло ДТП с участием пьяного судьи Дмитрия Усатова. Мужчина за рулем Форд Мустанг вылетел на встречную и протаранил Рено Дастер. Судью посадили в "скорую", но авто заблокировали местные жители. Анализ показал, что у водителя 1.52 промилле алкоголя в крови.

Сейчас вы читаете новость «Пьяная женщина сбила полицейского и протянула его полкилометра». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі