среда, 22 ноября 2017 14:39

"Предлагали конфеты и хватали за руки" - двое неизвестных заманивали школьников в машину

"Предлагали конфеты и хватали за руки" - двое неизвестных заманивали школьников в машину
К ученикам 3-5 классов приставали двое подозрительных - мужчина и женщина. Фото: ukrinform.ua

К ученикам 3-5 классов приставали двое подозреваемых - мужчина и женщина.

Это произошло 21 ноября в Киеве на ул. Ушинского, 32 возле районной школы №64, сообщает dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook.

"Неизвестные предлагали школьникам конфеты и хватали их за руки, пытаясь забрать с собой. Подобный случай был несколько дней назад. Кроме того, с начала учебного года подобные попытки похищения детей постоянно происходят в разных районах столицы", - говорится в сообщении dtp.kiev.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Похищение младенца в Киеве: муж воровки засудил ее поступок

В комментариях под постом жительница Василькова Елена Пекарская написала, что 20 ноября BMW с первыми буквами и цифрами в номерном знаке АА 33 ездил по городу, а его водитель предлагал детям котенка и пытался затянуть их в машину. Также говорил, что является хорошим знакомым родителей и поэтому должен довезти школьника домой.

"Такой случай был недавно вблизи 3-й школы. Ребенок уже почти сел в машину, но вовремя увидел свою мать. Автомобиль светло-коричневого цвета", - рассказала пользовательница.

В Днипре из детского сада №269 "Ивушка", который находится на ул. Маршала Малиновского, 20-а, неизвестная женщина пыталась похитить 5-летнего мальчика. Неизвестная назвалась двоюродной бабушкой ребенка.

Сейчас вы читаете новость «"Предлагали конфеты и хватали за руки" - двое неизвестных заманивали школьников в машину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі