понедельник, 04 декабря 2017 18:13

Погибший от рук грабителя в ювелирном магазине - атошник

Погибший от рук грабителя в ювелирном магазине - атошник
Бойца АТО, который работал в частной охране, застрелил грабитель. Фото - ТСН

В Белой Церкви под Киевом неизвестный пытался ограбить ювелирный магазин и смертельно ранил одного из охранников.

Мужчина получил огнестрельное ранение шеи. Медикам не удалось его спасти. Погибшему было 42 года. Он - бывший боец ​​АТО, воевал в горячих точках, в частности, в Дебальцево и Иловайске. Другой охранник получил ранение ноги. Полиция просит помочь поймать нападавшего. Об этом говорилось в ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неизвестные среди дня со стрельбой ограбили ювелирный магазин

Известно, что погибший - Руслан Есюк, ранее воевал в зоне АТО в составе 72-й отдельной механизированной бригады. Его жена была волонтером

"Хочу обратиться к гражданам, кто в это время с 17:30 до 18:30 находился в городе Белая Церковь на бульваре Александрийский, 80, у кого, возможно, есть видео с видеорегистратора, мы будем очень благодарны за помощь. Санкции по совокупности предусматривают пожизненное заключение", - заявил работник Белоцерковского отдела полиции Андрей Семеренко.

В Белой Церкви Киевской области 3 декабря около 18:00 неизвестный мужчина в маске с оружием напал на ювелирный магазин. Во время нападения ранил 2 сотрудников частной охраны. Один из них впоследствии скончался в больнице.

Сейчас вы читаете новость «Погибший от рук грабителя в ювелирном магазине - атошник». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі