воскресенье, 11 декабря 2016 07:08

Охрана супермаркета избила покупателя ногами по голове

В Ровно охрана побила покупателя. У него черепно-мозговая травма и сломан нос.

"Они ногами по мне прыгали. На масле не было ценника, я сделал замечание. Подошел к весам, а там не было этого чека, не выдавали. Подошел, сделал замечание - и все", - рассказал ТСН пострадавший Андрей Мисюра.

Это произошло ночью, других посетителей не было, поэтому бить начали прямо в торговом зале. Мужчине с трудом удалось бежать через черный ход, когда попросил у охранников воды. На улице в машине его ждала жена с ребенком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мальчик умер после побоев отчима

"Прибежал весь в крови. Я его закрыла в машину. Не могла понять, что произошло, взяла телефон, позвонила на 102", - говорит жена Яна Мисюра.

В супермаркете говорят, что руководитель службы безопасности находится в командировке, а охранников и продавцы той изменения нет.

"Полиция проинформирована, мы комментариев давать пока не будем. Мы сейчас нейтральную сторону держим. Пусть разбирается в законном порядке следствие", - пояснила управляющая супермаркетом Мирослава Кравец.

Дело о нанесении легких телесных повреждений расследует полиция. Если избиение докажут, охранникам грозит штраф, исправительные или общественные работы.

В селе Изки Межгорского района Закарпатской области учитель физики в местной школе ударил во время перерыва ученицу 8 класса. Объясняет это тем, что девушка первая нанесла ему удар по ноге. Зато сама потерпевшая и другие школьники говорят, учителя никто не трогал.

Сейчас вы читаете новость «Охрана супермаркета избила покупателя ногами по голове». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі