пятница, 25 января 2013 12:42

На Ривненщине в ДТП попал 52-летний белорус

В четверг, 24 января, в первой половине дня на автотрассе Городище-Ровно-Староконстантинов вблизи села Трикопци на Ровенщине гражданин Республики Беларусь на скорости на автомобиле "Kia-Carnival" врезался в два встречных легковушки. Водителя госпитализировали.

"ДТП произошло в 10.49. Водитель автомобиля "Kia-Carnival" с белорусскими номерными знаками выехал на полосу встречного движения, где допустил контакта с автомобилем "Renault-Kangoo", а затем столкнулся с "ВАЗ-21111", который также двигался во встречном направлении ", - рассказывает Руслан Панасюк, инспектор сектора связей с общественностью областного отделения ГАИ.

За рулем "Kia-Carnival" был 52-летний гражданин Республики Беларусь из города Пинск Брестской области. Он ехал со стороны райцентра Сарны в направлении Ровно. У него диагностировали закрытую черепную мозговую травму, сотрясение головного мозга, убойную рану левой области головы и гематому в области левого глаза. "Скорая" доставила пострадавшего белорусского водителя в травматологию Костопильской райбольницу.

Автомобилем "Renault-Kangoo", управлял 35-летний житель райцентра Здолбунов Ровенской области. За рулем автомобиля "ВАЗ-21111" был 24-летний житель Тернополя. Они в ДТП не получили травмы.

Напомним, что во вторник, 22 января на этой же автодороге вблизи села Трикопци в ДТП на автомобиле "Chrysler Voyager" попал 55-летний житель города Пинск Республики Беларусь. В его автомобиль на автомобиле "Opel Vivaro" врезался 35-летний житель райцентра Березное Ровенской области. Белоруса с убойной раной головы и перелом правой ключицы госпитализирован в травматологию в центральную городскую больницу

Сейчас вы читаете новость «На Ривненщине в ДТП попал 52-летний белорус». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі