суббота, 23 декабря 2017 14:39

На Львовщине произошла жуткая ДТП: маршрутка раздавила легковушку

  На Львовщине произошла ужасная авария с участием автобуса "Газель" и легкового автомобиля "ВАЗ"
На Львовщине произошла ужасная авария с участием автобуса "Газель" и легкового автомобиля "ВАЗ"

На Львовщине произошла ужасная авария с участием автобуса "Газель" и легкового автомобиля "ВАЗ".

В результате инцидента пострадали по меньшей мере 5 человек, сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям во Львовской области.

"Автомобиль "ВАЗ-2106" столкнулся с рейсовым автобусом "Газель", следовавший по маршруту Стрый-Колодница. Пострадали водителя легковушки, автобуса и трое пассажиров, которые с ехали", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Непогода в Украине: Подсчитали, сколько ДТП произошло за сутки

Пострадавшие с травмами разной степени тяжести госпитализированы в Стрыйскую центральную районную больницу.

"Удар был такой мощности, что переднюю часть "Жигулей" буквально раздавило, а крыша оторвало. Водитель чудом остался жив. Чтобы вытащить его, чрезвычайники использовали гидравлические ножницы. В маршрутке выбиты несколько окон и разбитый капот".

Водитель совершил 2 ДТП по дороге в церковь. Авария произошла в Запорожье, 19 декабря, патрульные увидели мужчину, который мчался по проспекту со скоростью, превышающей допустимую. Водителю приказали остановиться, на что тот включил "аварийку" и начал ехать еще быстрее.

Сейчас вы читаете новость «На Львовщине произошла жуткая ДТП: маршрутка раздавила легковушку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі