четверг, 22 февраля 2018 14:22

Мужчина сгорел в авто на дороге: возле него нашли предсмертную записку

Мужчина сгорел в авто на дороге: возле него нашли предсмертную записку
72-летний киевлянин сгорел в авто вблизи Чернигова. У него нашли предсмертную записку. Фото - "Взгляд"

Между селами Булахов и Савин Козелецкого района Черниговской области в автомобиле сгорел мужчина. О происшествии в полицию сообщил 59-летний житель Козелецкого района.

На место происшествия прибыли правоохранители. Они действительно обнаружили обгоревший автомобиль Daewoo Lanos, в котором находился труп. Удалось выяснить, что автомобиль принадлежит 72-летнему киевлянину, пишет ЧЕline со ссылкой на собственные источники в полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Луста сгорел в авто

При осмотре места происшествия также обнаружена записка, в которой мужчина попрощался с родными и просит никого не винить в его смерти.

Труп направлен на экспертизу, потому что выявить путем осмотра, кто именно это был, невозможно.

Напротив остановки вблизи арочный моста на о. Хортица в Запорожье легковой автомобиль Toyota врезался в столб и загорелся. Владелец автомобиля сгорел вместе с авто. Труп опознали только к вечеру - это был судья апелляционного суда Запорожья 33-летний Евгений Иванов.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина сгорел в авто на дороге: возле него нашли предсмертную записку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі