четверг, 29 октября 2020 14:14

Мужчина поссорился с соседкой и всадил ей в сердце нож

Мужчина поссорился с соседкой и всадил ей в сердце нож
На допросе мужчина признался, что у него возник с пенсионеркой ситуативный конфликт во время того, как он помогал ей по хозяйству. В результате подозреваемый нанес женщине ножевые ранения в область сердца

В Казатине Винницкой области задержали мужчину, зарезавшего 92-летнюю соседку.

"29 сентября в Казатинское отделение полиции поступило сообщение от родственника погибшей, который обнаружил ее мертвой в доме, придя проведать. Во время осмотра на теле погибшей эксперт обнаружил несколько ножевых ранений грудной клетки", - сообщили в отделе коммуникации полиции Винницкой области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина убила бывшего мужа скалкой

Полицейские месяц работали над раскрытием преступления. Они опросили местных жителей, проверили большое количество людей на причастность к преступлению, собрали все доказательства и задержали преступника.

На допросе мужчина признался, что у него возник с пенсионеркой ситуативный конфликт во время того, как он помогал ей по хозяйству. В результате подозреваемый нанес женщине ножевые ранения в область сердца.

За умышленное убийство мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Ему объявили о подозрении, и была избрана мера пресечения - содержание под стражей.

В Болградском районе Одесской области 29-летний мужчина зарезал 70-летнего приятеля отца. Все произошло, когда потерпевший зашел к односельчанину в гости. "Хозяин со своим сыном пригласили гостя к столу. А во время угощения мужчина схватил нож и несколько раз ударил им гостя в шею. Первыми о беде с пенсионером узнали его родственники. Люди вызвали "скорую", которая констатировала смерть мужчины.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина поссорился с соседкой и всадил ей в сердце нож». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі