среда, 29 ноября 2017 10:12

Кровавое ДТП в Харькове: диагноз Дронова поставили под сомнение

Жалобы на плохое самочувствие и сам диагноз второго подозреваемого в кровавой ДТП в Харькове на Сумской Геннадия Дронова могут быть ложными.

До избрания меры пресечения мужчина лечился сначала в государственной, а затем - в частной клинике. По словам Дронова, после аварии у него возникли проблемы с шейными позвонками, пишет "Город Х".

Однако проведенная в рамках досудебного расследования медэкспертиза не подтвердила наличие травм шейного отдела позвоночника, а сам задержанный не предоставил суду никаких документов, подтверждающих этот диагноз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участник аварии в Харькове объявил сухое голодание

Защитник подозреваемого ставит под сомнения выводы экспертов и утверждает: нужная справка суду была предоставлена.

"Провели какую-то экспертизу, причем очень быстро, поэтому у меня много вопросов к медикам! При проведении экспертизы Дронова даже не осматривали. Я не пойму, что и кто не смог найти - диагноз есть", - рассказал адвокат Сергей Перепелица.

В подтверждение своих слов защитник прислал копию справки, выданной Дронову в частной клинике.

Автор: gx.net.ua
  Защитник прислал копию справки, выданной Дронову в частной клинике
Защитник прислал копию справки, выданной Дронову в частной клинике

В Харькове 18 октября после столкновения с Volkswagen Touareg автомобиль Lexus ид кеуванням Елены Зайцевой вылетел на тротуар, где стояли люди. В результате ДТП погибли пять человек, шестая умерла в больнице. Еще пятеро получили травмы. На время следствия оба водителя взяли под стражу.

Сейчас вы читаете новость «Кровавое ДТП в Харькове: диагноз Дронова поставили под сомнение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі