вторник, 27 марта 2018 04:50

Девушка инсценировала собственное похищение и требовала у родителей 100 тыс.

Девушка инсценировала собственное похищение и требовала у родителей 100 тыс.
Под Харьковом 17-летняя девушка украла сама себя. Фото: newsone.ua

Жительница Лозовой совместно со знакомым придумала собственное похищение, чтобы требовать у своих родителей 100 тыс. грн.

Сообщение об исчезновении несовершеннолетней поступило в дежурную часть Лозовского отдела полиции 24 марта от 37-летней женщины, сообщает пресс-служба ГУ НП в Харьковской области.

"Она пояснила, что накануне ее 17-летняя дочь ушла на улицу на прогулку и не сообщил, куда именно. На следующее утро на мобильный телефон матери пришло смс-сообщение, в котором похитители требовали выкуп за дочь в размере 100 тыс. грн, - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не получили выкуп и убили: задержали убийц 20-летнего парня

Правоохранители нашли девушку в одной из квартир Лозовой. Жилье снял ее 23-летний знакомый. 17-летняя девушка сообщила, что историю с вымогательством она придумала сама.

В Шевченковском районе столицы неизвестные похитили мужчину и требовали деньги за его возвращение. Злоумышленников задержали. В полицию обратилась 43-летняя мать потерпевшего. Она пояснила, что сын звонил ей и сказал, что его похитили. Злоумышленники требовали за него выкуп.

Сейчас вы читаете новость «Девушка инсценировала собственное похищение и требовала у родителей 100 тыс.». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі