воскресенье, 01 апреля 2018 17:12

Автобус превратился в кучу металлолома после взлета в кювет: есть погибшие
4

В Бангладеш произошло жуткое ДТП
Фото: bdnews24.com
В Бангладеш произошло жуткое ДТП
В Бангладеш произошло жуткое ДТП
В Бангладеш произошло жуткое ДТП

В центральном округе Бангладеш Гаполгаджи автобус съехал с трассы в кювет. В результате аварии по меньшей мере восемь пассажиров погибли, еще 26 - травмированы, сообщает bdnews24.

"Шесть человек погибли на месте. Местные пожарные и полиция спасли 28 человек и отправили их в больницу, где впоследствии еще два человека умерли", - говорится в сообщении.

ДТП произошло в воскресенье ночью на трассе Дакка-Хулин. Водитель автобуса, который ехал с Дакки в Барисаля, потерял контроль над управлением, машина съехала в кювет и перевернулась на крышу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В столице пьяный водитель въехал в грузовик

Сегодня после полуночи в Киеве на улице Нижний Вал произошла авария с участием автомобиля дипломатического представительства России. Участниками аварии стали автомобиль дипломатов РФ Volkswagen и припаркованный автомобиль такси KIA. Водитель Volkswagen просто повернул рулем в припаркованную машину, изрядно повредив ее.

Сейчас вы читаете новость «Автобус превратился в кучу металлолома после взлета в кювет: есть погибшие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі